20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Молдавские девушки ни на что, кроме секса, больше не годятся?
28.07.2019

То, что раньше считалось аморальным, стало считаться нормой в нашем обществе.

Уже давно не секрет, что Молдова является одним из лидеров среди поставщиков виртуального секса на мировую, так сказать, арену: на соответствующих сайтах с мониторов сотрясают своими прелестями, по самым скромным подсчетам, до 30 процентов наших соотечественниц. Более того, регулярные случаи с оказанием сексуальных услуг онлайн всегда бурно обсуждается в соцсетях. Самое интересное, что участниц этих видео не только критикуют, но и вовсю защищают. Ссылаясь на то, что в нашей стране этим девушкам негде работать, что они, чаще всего, из сел и вообще они ничего плохого не делают, и надо бы все это дело легализовать.

На мой взгляд, онлайн проституция такая же отвратительная вещь, как и обычная проституция. Она в некоторой степени даже хуже, ведь многим кажется, что виртуальный секс - это безобидно и брать за него деньги не зазорно.

Всем защитникам вебкам-моделей (так нейтрально называют виртуальных проституток) хочется сказать: вот вы утверждаете, что это нормально и девушки ничего плохого не делают, зарабатывают деньги не самым худшим способом. Неужели ни на что другое они больше не способны? Вы же каждый день встаете и идете на работу, на свою нормальную такую работу, где не надо части тела оголять, почему вы смогли, а эти дамы нет? Наверное, потому, что не искали.

Вы – взрослые мужчины сидите и рассуждаете о том, что это нормально, совершенно не думая о том, что когда-то ваша восемнадцатилетняя дочь попросит у вас, допустим, последний айфон, вы из каких-то своих соображений ей откажете, а она возьмет и заработает себе на то, что надо вот таким нехитрым способом.

Скажете, что ваш ребенок такого не сделает в силу своего воспитания? Ну как же, вы же такой способ заработка нормой считаете.

А завтра все оправдывающие этих дамочек начнут еще и каннибалов оправдывать, ну а что, правительство довело, люди голодают и т.д.

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
860
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.