29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Козак показал себя технологичным парнем в вопросе Приднестровья и Молдовы
13.08.2019

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов допустил, что решение вопросов взаимодействия Москвы с новой украинской властью возложены на Дмитрия Козака.

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов допустил, что решение вопросов взаимодействия Москвы с новой украинской властью возложены на Дмитрия Козака, сообщает enews.md.

Спецпредставитель российского президента в Молдове и Приднестровье продемонстрировал большие успехи в этом направлении, отметил журналист в эфире программы «Гордон» на украинском телеканале.

- Кто у нас технологический человек? Это Дмитрий Козак. То, что сейчас в Молдове получилось со Штатами и Евросоюзом, он показал себя технологичным парнем в вопросе Приднестровья и Молдовы. А у вас (на Украине – Ред.), насколько я понимаю, неизвестный мне человек с неизвестной мне фамилией Ермак. Эти люди должны напрямую (если я правильно понимаю) коммуницировать по всем вопросам. Есть отдельные сферы. Есть Донецк (это соответственно Сурков), есть по обмену пленными (Мосскалькова и Денисов). И если я правильно понимаю, (общее координирование – Ред.) – это Ермак и Козак, - поделился своими предположениями Алексей Венедиктов.


 
Количество просмотров:
402
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.