20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Марине Таубер сделали предложение?
19.08.2019

У депутата Марины Таубер заметили кольцо на безымянном пальце, хотя она не замужем. На вопрос журналистов о том, сделали ли ей предложение, политик ответила, что нет.

Депутат также добавила, что не намерена подробно рассказывать о своей личной жизни, однако раскрыла, что в настоящее время она находится в отношениях, передает Unimedia.

Ранее Марина Таубер продемонстрировала свои "двойные стандарты".

Марина Таубер за словом в карман не лезет, но часто она сперва говорит - а уже потом думает. Ещё недавно депутаты партии Шора заявили, что требуют лишить слуг народа депутатской неприкосновенности - мол, мы в партии Шора все чисты, и нам бояться нечего.

Всех поголовно депутатов лишать неприкосновенности парламент не стал (да и, честно говоря, трудно поверить, что это когда-нибудь может случиться), но на очередном заседании парламента врио генпрокурора Думитру Робу потребовал лишить неприкосновенности Илана Шора.

И оказалось, что в таком случае мнение Марины Таубер, "правой руки" экс-примара Оргеева, кардинально меняется - она возмутилась этой инициативе и назвала ее "дешевым спектаклем".


 
Количество просмотров:
550
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.