29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Экс-директор MoldAtsa: Виорел Кетрару лжёт, говоря, что мы не знакомы
20.08.2019

Бывший директор MoldAtsa Сорин Стати говорит, что нынешний вице-председатель Счётной палаты Виорел Кетрару солгал, когда заявил, что он с ним не знаком. В беседе с корреспондентом IPN Сорин Стати продемонстрировал скриншот обмена сообщениями, который состоялся у него с Виорелом Кетрару.

„Виорел Кетрару лжёт, говоря, что мы не знакомы, так же, как он солгал и в парламенте, когда заявил о белетристике от Kroll в связи с кражей миллиарда”, - отметил Стати.

Из скриншота, предоставленного Сорином Стати, следует, что 17 сентября 2014 года он просил тогдашнего директора НЦБК Виорела Кетрару его принять, на что последний дал своё согласие.

„Хочу отметить, что я не обращался в секретариат или в другие службы НЦБК, а напрямую с ним связался, как я это делал постоянно”, - уточнил Стати.

В беседе с корреспондентом IPN Виорел Кетрару заявил, что он не знаком с Сорином Стати, бывшим директором MoldAtsa. Виорел Кетрару назвал абсурдом утверждения Сорина Стати о том, что Кетрару давил на него, требуя перевести счета MoldAtsa в Unibank – финансовое учреждение, замешанное в банковских махинациях.


 
Количество просмотров:
445
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.