26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Вице-спикер парламента о том, сколько продержится коалиция!
21.08.2019

В интервью порталу ТРИБУНА вице-председатель парламента Михаил Попшой ответил на следующий вопрос: «Как долго, по вашему мнению, продержится правящая коалиция?».

«Уверен, что эта коалиция будет существовать пока есть общая цель – лучшая жизнь для граждан и развитие Молдовы. Она будет существовать пока партии коалиции и депутаты работают на общие цели: реформа правосудия, обеспечение экономического роста, борьба с коррупцией», – ответил вице-спикер.

Также на вопрос, насколько едина правящая коалиция, Михаил Попшой ответил, что «коалиция достаточно едина, чтобы реализовать те цели, которые перед ней поставлены».

«Но единство еще предстоит доказать. Прошло слишком мало времени с момента свержения чудовищного режима, который захватил и уничтожал Республику Молдова годами. Я хочу верить, что члены правящей коалиции проявят мудрость и поставят интересы граждан превыше всего. Мы должны очистить госучреждения от остатков олигархического режима и сделать их функциональными. После всеобщих местных выборов, после некоторых очень важных назначений, мы сможем судить о единстве и долговечности альянса», – заключил он.

Андриана Кептине


 
Количество просмотров:
692
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.