24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Не доехали до моря: Пассажиры не выдержали путь из Кишинева в Болгарию
22.08.2019

В автобусе не работал кондиционер и не открывались окна. Крайне неудачным оказался для нескольких наших соотечественников путь из Кишинёва в Болгарию. Люди говорят, что в автобусе не было кондиционера, а окна и вовсе не открывались. Измученные путешественники остановили автобус, устроили скандал и вызвали полицию.

По словам пассажиров, они забронировали путёвки заблаговременно, но когда сели в автобус и отправились в путь, начали задыхаться от жары. Оказалось, что в автобусе не работает кондиционер. Некоторым детям в пути стало плохо. Пассажиры попросили водителя остановиться, вызвали полицию и написали коллективную жалобу.

– Автобус полный, были вынуждены остановиться в Бардаре. В автобусе нет ни одного окна, которое открывалось бы, кондиционер не работает. Внутри – как в печке. Детям плохо, пассажиры отказались продолжать путь в таких условиях, – пожаловался один из очевидцев.

Компания, которая должна была доставить туристов в Болгарию, сказала, что не может предоставить другой автобус. Таким образом, некоторые из пассажиров задумались над тем, чтобы вернуться в Кишинёв.


 
Количество просмотров:
1231
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.