23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
Здесь не Лондон или Париж, это забытый уголок Европы, - американец о Кишиневе
23.08.2019

Длинный путь из США в Молдову совершил влогер с Гавайских островов, который решил совершить путешествие в республику. Своими впечатлениями он делился со своими подписчиками на Youtube. Приехав в Кишинев, молодой человек сказал, что наша страна - это забытый уголок Европы.

Влогер отметил, что на улицах Кишинева можно часто столкнуться с ситуацией, когда ремонтируемые участки дороги оставлены на волю случая.

- Это не является чем-то необычным. Тротуары находятся в ремонте, который не заканчивается. В подземных переходах отсутствуют части тротуарной плитки, - рассказывает парень.

- Не думаю, что это какие-то хижины, это киоски, - так молодой человек отреагировал на тираспольский рынок в Кишиневе.

- Подземные переходы не освещены. Из-за отсутствия света ночью не видно собственных ног. Это не Лондон, Амстердам или Париж. Молдова - это забытый уголок Европы, - сказал молодой человек.

Находясь в Кишиневе он прогулялся по улице Чуфля и бульварам Константин Негруцци и Дмитрий Кантемир.

Влогер приехал в Республику Молдова 18 августа. Он заселился в квартиру на бульваре Штефан чел Маре. По его словам, он платил около 40 долларов в день, что равно примерно 800 леям.

Он также остался впечатлен тем фактом, что ему, как гражданину США, не нужна виза для въезда в Молдову - он имеет право находиться в Республике Молдова до 90 дней.

Напомним, что весной в Молдову прибыл английский влогер, который опубликовал серию забавных видео о своем отдыхе в Молдове. В конце апреля англичанин опубликовал на своем канале видео из одного из молдавских сел, где он пьет с местными жителями вино, а бабушки пытаются найти ему невесту.

«Блокнот Молдова» писал о первом видеоролике влогера о Кишиневе, в котором он изложил катастрофическое состояния столицы нашего государства, аварийное состояние подземных переходов, мусор, полунищенское существование пенсионеров, и все это последствия олигархического правления государства за последние 10 лет.

First Day In Moldova | Europe's Least Touristy Country

Exploring Moldova | Little Known Country In Eastern Europe


 
Количество просмотров:
544
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.