29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Здоровье
Узнайте прямо сейчас, страдаете ли вы ожирением: Как вернуть здоровье без опасных и бесполезных диет
26.08.2019

Залог здорового похудения - вовсе не изнуряющие до травм тренировки и отказ от еды, а хороший метаболизм и достаточное количество энзимов в организме.

Мы все прекрасно знаем, что для здоровья и хорошего самочувствия необходимо правильно питаться и заниматься физическими нагрузками. Но давайте для начала признаемся самим себе – так ли мы ведем себя? Нет! Мы любим поесть, особенно вечером, когда приходим с работы и из-за чувства голода сметаем все в холодильнике.

Мы любим пышные застолья, где умудряемся "впихнуть" в себя сразу и салат, и заливное, и голубцы, и торт. И нам даже кажется, что мы не поправляемся. И даже на ночь можем позволить себе кусочек хлебушка с майонезом и колбаской, но ведь всего один кусочек. И не замечаем, как много, и какую неполезную пищу мы едим.

Но лишний вес, метаболический синдром с сопутствующими опасными заболеваниями, не развивается за один вечер или день.Висцеральный жир накапливается в организме годами, «окутывает» наши внутренние органы, мешая нормальной жизнедеятельности. А мы гадаем, почему вроде бы не так много едим, а живот раздувается.

Узнайте прямо сейчас, страдаете ли вы ожирением

Встаньте прямо сейчас из-за компьютера, возьмите сантиметр и измерьте свою талию. Если объем талии больше 80 см (у женщин) и 94 см (у мужчин) у вас висцеральное ожирение.

Все еще считаете, что ожирение это не про вас? Уверены, что с вами все в порядке?

Прочтите внимательно и задумайтесь: действительно ли вам кусок торта важнее вашего здоровья?

Итак, висцеральный жир это подкожный жир, который, обволакивая собой органы, сдавливает их, а при своем высоком содержании способен проникать вовнутрь.

Например, висцеральный жир забивает стенки сосудов, что вызывает развитие атеросклероза, а он, в свою очередь, приводит к инфаркту или инсульту.

Инфаркт и инсульт – не единственные критичные для здоровья последствия избытка внутреннего жира. Его избыток вносит изменения в гормональный фон – повышает выработку инсулина и эстрогенов, подавляет синтез гормона роста и тестостерона.

Как бороться с висцеральным ожирением

Во-первых, нужно похудеть. Но не стоит сразу же садиться на жесткую диету. Это приведет к обратному эффекту. Сбрасывайте вес постепенно.

Во-вторых, старайтесь больше ходить пешком, посещайте бассейн.

В-третьих, чтобы проследить, сколько и что вы на самом деле едите – ведите дневник питания. Не ленитесь записывать все, что вы съели и выпили за весь день. Убедитесь, что на самом деле вы едите намного больше, чем вам кажется.

В-четвертых, введите в свой рацион энзимы. Они ускорят обмен веществ, уменьшат риск атеросклероза, снизят уровень липидов холестерина. Лучшим полиэнзимным натуральным препаратом в данном случае признан Вобэнзим.

Энзимы для здоровья

Вобэнзим – это комбинированный препарат, в состав которого входят высокоактивные ферменты натурального происхождения, которые очищают организм от продуктов распада тканей, восстанавливают иммунитет, оказывают противовоспалительное действие. Такой широкий спектр действия позволяет применять эти препараты в составе комплексного лечения многих заболеваний.

Благодаря своему составу Вобэнзим существенно снизит выраженность воспалений, которые происходят на фоне метаболического синдрома.

Вобэнзим также ускоряет растворение токсичных продуктов обмена веществ и разрушенных тканей, способствует рассасыванию гематом, уменьшению отеков, восстанавливает стенки сосудов (ангиопротекторное действие), приводит в норму вязкость крови и циркуляцию ее в капиллярах, улучшает обеспечение тканей кислородом и питательными веществами. Микроциркуляция крови улучшается также за счет снижения процесса тромбообразования и общей регуляции функции свертываемости крови.

Кроме того, Вобэнзим снижает побочное действие гормональных лекарственных препаратов (в том числе и тромбообразование). Он положительно влияет на жировой обмен, снижает количество «вредного» холестерина в крови, улучшает всасывание полиненасыщенных жирных кислот, участвующих в образовании «полезного» холестерина.

Что немаловажно, Вобэнзим улучшает текучесть крови, уменьшает слипание тромбоцитов, снижает риск сосудистых катастроф речь идет о тромбозах и инфарктах.

Вобэнзим на сегодняшний день является одним из самых эффективных натуральных препаратов при профилактике и лечении метаболического синдрома и, как следствие, ожирения.

Приобрести Вобэнзим можно в сети аптек Hippocrates по всей республике. Дополнительные вопросы по тел: 0690 80 409.

Еще больше полезной информации и рекомендации на сайте wobenzym.md

Препарат отпускается без рецепта врача. Прочитайте внимательно инструкцию.

В случае возникновения побочных эффектов обращайтесь к врачу или фармацевту.


 
Количество просмотров:
620
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.