25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Украинский политолог Ковтун высказался о своем хамском поведении в студии «России 1»
04.09.2019

Известный украинский политический эксперт Вячеслав Ковтун, которого недавно выгнали из студии программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» за неподобающее поведение, признался, что был неправ и добавил, что просто не сдержал своих эмоций. Об этом рассказало Федеральное агентство новостей (ФАН).

Напомним, политолог из Незалежной оскорбительно высказался в адрес немецких средств массовой информации, находясь в эфире российского ток-шоу. Ковтуна возмутило обсуждение вопроса о поставках в Незалежную оружия из Германии. Директор украинского Центра исследований общественных процессов «Эксперт» поспешил заявить, что никаких поставок не будет, однако с ним не согласился редактор немецкого издания World Economy Александр Сосновский.

«То, что Ковтун говорит, что не будет поставок оружия, он может говорить что угодно, а вот немецкая пресса пишет обратное», — возразил журналист, после того, как украинец его по-хамски перебил.

Это, вероятно, окончательно вывело из себя Ковтуна, поскольку он выкрикнул: «Да пошла она в <…>, эта немецкая пресса!». Ведущий программы Дмитрий Куликов не задумываясь показал эксперту из Незалежной «красную карточку», проведя его из студии.

По словам самого политолога, он не должен был себя так вести, впрочем, как он заметил, это никак не отразилось на его востребованности российскими ток-шоу.

«Честно говоря, я не сдержался. Я не должен был произносить эти слова. Моя несдержанность была вызвана тем, что всё время меня вспоминают, я на это среагировал», — попытался объяснить свой поступок Вячеслав Ковтун.

Также он рассказал, что после этого инцидента уже успел побывать на передаче у Владимира Соловьёва, которая шла в эфире «Россия 1». Украинец подчеркнул, что многие каналы по-прежнему проявляют небывалый интерес к его персоне, и с радостью приглашают для участия в популярных ток-шоу.

«Уже вечером я был у Владимира Соловьёва в эфире того же телеканала. Дело в том, что все каналы очень во мне заинтересованы. Если бы я не давал рейтингов, меня бы не звали. Поэтому тут нет проблемы. Все очень хотят, чтобы я что-то говорил и комментировал. Телевизионщики пытаются сыграть на этом интересе. Так что всё нормально. И никаких штрафных санкций. Они хотят меня видеть каждый день и сегодня – снова», — поделился киевский политолог.

Ранее российский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв подарил украинскому эксперту Владиславу Ковтуну торт в день его рождения в студии передачи «Кто против?», и пошутил по поводу его реакции на презент.


 
Количество просмотров:
237
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.