29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Узнали троллейбусного извращенца: Мы были в туре по Европе и называли его Чикатило
04.09.2019

Читатели узнали мужчину и готовы подсказать полиции, как его найти.

С редакцией связался читатель "Комсомолки" и заверил, что знает мужчину, который нагло, среди бела дня сексуально домогался девушку в троллейбусе.

Мы с девушкой, когда посмотрели видео, даже вскрикнули - мы узнали его. Мы ездили большой группой - около 60 человек - в автобусный тур по Европе. И он был среди участников тура, - рассказал нам Алексей Х.

По его словам, тур был с 14 по 24 июня, по 7-ми городам Европы, а организовала этот тур очень известная турфирма в Молдове (название есть в редакции, мы предоставим эти данные МВД). Именно эта информация может поможет найти мужчину, который так нагло ведет себя в кишиневском общественном транспорте.

Полиции надо лишь прийти в эту турфирму и запросить список туристов бывших в той поездке. Затем пробить всех Алексеев. Он так представился нам и сидел за нами всю поездку, - рассказал читатель "Комсомолки". - Он весь тур был тихим, неприметным. Носил те самые шорты, в которых он на видео. А еще у него не было с собой телефона. То есть: у кого в 2019 году нет мобильного?

По словам Алексея Х., его сосед по туру вел себя с другими обычно, без скандалов.

- Приставал ли к кому, вот этого не знаю. Он был странным. Мы с девушкой прозвали его Чикатило, - поделился читатель. - Это он, точно вам говорю. Мы пересматривали видео - он. Мы его узнали.

Алексей Х. считает, что этого прижимальщика должна найти полиция и хотя бы поговорить с ним.

- А если бы это была младшая сестра! - негодует читатель, который сам готов рассказать все полиции и именно поэтому сообщил "Комсомолке".

Кстати, жители столицы на днях обнаружили еще одного извращенца, который в троллейбусе приставал к 15-летнему мальчику, а потом силой пытался его увести в неизвестном направлении. Что-то их развелось...

НАША СПРАВКА

Такое поведение - прижимание в тесном транспорте с целью получить сексуальное удовлетворение - характерно для мужчин с задержкой психосексуального развития. Прижимальщики получают сексуальное удовлетворение без личностного контакта, поэтому один из способов избавиться от назойливого, трущегося мужчины, это повернуться к нему лицом. Но так себя вести осмеливается не каждая жертва транспортного извращенца. В большинстве случаев женщины или делают вид, что не замечают, или убегают - продираются сквозь толпу подальше от извращенца.

Скандалы по такому поводу происходят редко, всех смущает заметное сексуальное поведение, чем пользуются прижимальщики. В кишиневской истории произошло именно так - девушка, заметившая разгулявшегося извращенца, сняла видео на телефон и выложила в соцсети. Больше не отреагировала никак - пускай, мол, продолжает делать свое грязное дело.

ПАВЕЛ МУНТЯН


 
Количество просмотров:
668
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.