25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Оставляют автомобили прямо на проезжей части: проблема заторов на улице Пушкина
13.09.2019

Оставляют автомобили прямо на проезжей части, в результате чего образуются километровые заторы. Десятки водителей паркуют автомобили на одной из дорожных полос по улице Пушкина. В итоге другим автомобилистам остаются только две полосы движения.

Они жалуются, что из-за этого в часы пик им приходится подолгу проставить в пробках. Наша съемочная группа застала нескольких водителей-нарушителей.

- Вы знаете, что здесь нельзя парковаться?
- Да, знаю, но мне надо.
Некоторые водители ссылаются на то, что им не хватает мест для парковки.

"А где мне парковаться? Больше негде, и там нет места, и здесь. И так каждый день, в центре негде парковаться. А заторы образуются начиная с пяти часов вечера."

Встала в пробке и машина скорой помощи. И хотя поблизости были патрульные, они в ситуацию не вмешались. Водители, которые ездят через центр города, сетуют, что часто попадают в заторы.

"Нужно было объехать, но проблемы с движением." "Паркуются как хотят. И на Бэнулеску-Бодони такая же ситуация. Только нервничаешь постоянно." Больше всего возмущает автолюбителей то, что полиция никак не наказывает нарушителей.

"Полиция следит за происходящим? Вы понимаете, в чем проблема? Не уверен, что вы следите за этим." Между тем, Национальная патрульная инспекция отмечает, что за месяц за незаконную парковку в центре столицы оштрафовали почти 1400 водителей.


 
Количество просмотров:
458
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.