18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
iPhone 11 установил рекорд по количеству предзаказов
13.09.2019

Практически сразу же после анонса iPhone 11 вызвал изрядный ажиотаж среди покупателей. Одни уже начали выстраиваться в очереди за неделю до начала продаж, другие предпочли оформить онлайн-заказ, чтобы не толпиться у торговых точек.

Число выбравших последний вариант опубликовала торговая площадка Tmall — цифра оказалась внушительной.

Помимо фирменного интернет-магазина Apple новинки поступят в продажу и на сайтах других ретейлеров — не стал исключением и популярный маркетплейс Tmall. По данным китайского интернет-магазина, наибольший интерес покупателей вызвала самая недорогая модель серии — iPhone 11. Её зарезервировали более миллиона человек по состоянию на сегодня.

iPhone 11

По сведениям Tmall, объём предзаказов «бюджетной» новинки составил 200% сравнительно с моделью iPhone XR в прошлом году. Представители маркетплейса заверяют, что популярность гаджета не приведёт к задержкам поставок. При этом пользователям из Шанхая и Ханьчжоу продавец обещает доставку iPhone 11 в течение часа после начала продаж.

Для пользователей китайской социальной сети Weibo также объявлен розыгрыш модели за репост соответствующей записи. Продажи iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max стартуют 20 сентября.


 
Количество просмотров:
590
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.