18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Движение по Измайловскому мосту ограничат уже на наступающей неделе
07.10.2019

Ремонтники будут латать разрушающуюся конструкцию.
"Наследие оккупантов", то есть Измайловский мост, уже давно находится в плачевном состоянии, и за почти тридцать лет независимости в Кишиневе так и не нашлось человека, который подошёл бы к проблеме капитально. Мост пытались время от времени косметически подлатывать, но получалось это не очень убедительно, а всякого рода примары предпочитали нагнетать обстановку и паразитировать на антироссийских высказываниях (Костин, Киртоакэ), нежели решать реальные проблемы.

Не так давно, в результате многочисленных жалоб, примэрия всё же приняла решение взяться за мост - но речь не идёт напрашивающейся коренной переделке, а лишь об очередном косметическом ремонте. На более, по словам городских властей, нет средств. Да и ремонтировать будут даже не весь мост, а лишь его внешние полосы и балюстрады, сообщает телеканал ProTV. Процесс очередного латания города стартует уже наследующей неделе.

Для кишиневских водителей это время станет настоящим кошмаром - данный мост вместе с окрестностями и так является самым напряженным с точки зрения трафика местом Кишинева, а с началом ремонта из четырех полос задействованными останутся лишь две центральные, что, как легко догадаться, ещё сильнее усугубит проблему трафика.


 
Количество просмотров:
397
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.