29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Семья Анастасии Заворотнюк наконец рассказала правду о её болезни
16.10.2019

Близкие Анастасии Заворотнюк решились на признание, которого так долго ждали поклонники актрисы. На странице, созданной в поддержку артистки, появилось заявление от семьи Заворотнюк. Информация в том аккаунте появляется с разрешения родственников Заворотнюк, что лично подтвердила дочь Анастасии — Анна.

Слухи о том, что Анастасия борется с тяжелым недугом, к сожалению, нашли официальное подтверждение. Однако многое из того, что ранее сообщалось в СМИ, родные опровергли. Они утверждают, что артистка не находилась в состоянии комы и не была подключена к аппарату ИВЛ. Кроме того, к счастью, оказались недостоверными данные о параличе и полной атрофии мышц.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное», — говорится в публикации.

Незадолго до этого в Сети появились рисунки, которые заболевшей Заворотнюк передали дети из Воронежа, где на протяжении нескольких лет актриса была ведущей фестиваля «Старая, старая сказка». Этот подарок тронул родных Анастасии.

Сейчас Анастасия находится в реабилитационном центре, где восстанавливает своё здоровье. До этого она месяц находилась в частной клинике, куда поступила по «скорой» в начале сентября. Точный диагноз артистки родные не озвучили, но, судя по тому, что они не стали опровергать сообщения об онкологии — слухи об опухоли головного мозга можно считать достоверными.


 
Количество просмотров:
310
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.