19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Санду призвала граждан поддержать кандидатов от ACUM на выборах
16.10.2019

Премьер-министр Майя Санду обратилась к гражданам с призывом поддержать на всеобщих местных выборах кандидатов от блока ACUM.

В опубликованном видеообращении она отметила, что ее правительство проводит самые смелые реформы за всю историю страны, которые впоследствии улучшат уровень жизни людей. 

"Очищение судебной системы и прокуратуры, привлечение профессиональных кадров на государственные должности, устранение мошеннических схем и схем по отмыванию денег, которые привели к обнищанию страны. Это реформы, которые уже в ближайшем будущем позволят нам инвестировать больше в экономику, повысить зарплаты, модернизировать школы, больницы и дороги. Однако лица, преданные олигархическому режиму, с трудом пытаются сорвать эти усилия и ждут любого признака слабости с нашей стороны", - отметила Майя Санду.

В этой связи она призвала своих сторонников проголосовать на выборах за кандидатов от блока ACUM, чтобы сделать еще один шаг навстречу переменам. 

"20 октября мы должны продемонстрировать свою силу, 20 октября мы должны выйти на избирательные участки и поддержать кандидатов от блока ACUM, которые привнесут изменения на местом уровне. Эти выборы станут доказательством того, что люди на стороне перемен к лучшему", - подчеркнула Санду.


 
Количество просмотров:
346
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.