28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Зачем распространяют эротическое видео с участием человека похожим на Дорина Киртоакэ
17.10.2019

Ролик стал вирусным - все смотрят для того, чтобы убедиться, насколько человек на видео похож на бывшего мэра Кишинева [видео, 18+]

Сегодня в соцсетях появился видеоролик совершенно откровенного содержания - ему место только на специальных сайтах для взрослых и любвиобильных. Но примечательно то, что анонимные распространители утверждают, что на видео самый скандальный мэр столицы родом из Колоницы.

На видео человек, похожий на Дорина Киртоакэ, активничает в постели с девушкой. Чем именно занята парочка очень хорошо видно - долго гадать не надо. Так же виден и профиль мужчины - узнаваемый профиль.

Видеоролик был снят на телефон с другого телефона. Это не скрытая камера, как в случае с отбывающим тюремный срок бывшим премьером Владом Филатом. Это кто-то кому-то показал видео на телефоне - передал из рук в руки.

Всего три дня до выборов - самое время сливать "грязь" про кандидатов, думают пиартехнологи. Но кому и зачем публиковать такой странный ролик. На что рассчитано это видео - очередной раз подмочить репутацию Дорина Киртоакэ (хуже, чем он это делал сам сложно придумать) или наоборот поднять его рейтинги накануне местных выборов?

Первая версия - ролик должен опорочить бывшего мэра - несостоятельна совершенно. Ну, откровенное видео и что? Интимные сюжеты появлялись в сети и про других молдавских политиков, но не это убивало их карьеры.

Вторая версия - опровергнуть раз и навсегда все слухи про его ориентацию. Возможно, это видео должно стать последним гвоздем в крышку гроба слухов о том, что бывший мэр предпочитает, по его словам, девушкам, гм, мэрию.

«Я женился на примэрии и другая невеста мне не нужна!» - говорил он в свое время.

Напомним, что ранее в сеть попали интимные фото одной из активисток Либеральной партии Молдовы.

Зачем распространяют эротическое видео с участием человека похожим на Дорина Киртоакэ.

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
743
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.