19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Массовое нашествие мерзавцев: Кишинев больше месяца стонет от карманников
18.10.2019

Они пугают расправой тех, кто их заметил. Про карманников Кишинёва. Сия прослойка неспокойных граждан активизировалась, увеличилась в количестве и преобразовалась в качестве. Уже больше месяца город стонет от них.

Сегодня несколько разных человек рассказывали, как у них украли кошельки. Ещё несколько человек рассказали, что видели, как кошельки вытаскивали. Транспорт. 22 троллейбус. 66 маршрутка. Время с десяти утра до часу.

Внешность обнаглевших карманников.

Трое. Возраст тридцать-тридцать пять лет. Ухоженные. Спортивные. Двое одеты в тёмную одежду. Один в синие джинсы, синюю куртку. Темноволосые. У двоих рост под 185 см, у третьего где-то 193 см.

Орудуют нагло, пугая расправой тех, кто их заметил. Они настолько обнаглевшие,что даже в подземных переходах лазят женщинам в сумки. Техника такова. Один толкается. Двое других лазят по сумкам, рюкзакам и карманам. У них наперевес куртка, накинутая на предплечье, с этой прикрытой руки они и воруют. Опустошённые кошельки, выкидывают прямо в троллейбусе.

В троллейбусе орудуют в начале салона, где больше пожилых людей и женщин с детьми. В маршрутках по всему салону.

Жертвы: преимущественно женщины и иностранцы-студенты. Могу допустить, что это гастролёры. Но совершенно не допускаю, что особый отдел не был в курсе массового нашествия этих мерзавцев .А также не уверена,что они не в доле.....

Так что, уважаемые граждане, следите за Вашими сумками и шарахайтесь от тех, кто вас усердно толкает. И ещё, если кошелёк украли, идите в полицию и пишите в ФБ. А тут уж дело техники, поднять общественный резонанс.

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
495
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.