25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
В ноябре состоится главный деловой форум страны — Moldova Business Week–2019
24.10.2019

"Grow in Moldova!" ("Расти в Молдове!") — под этим лозунгом состоятся мероприятия шестой ежегодной Недели бизнеса в Молдове.

Форум "Moldova Business Week–2019", организованный Агентством по инвестициям в сотрудничестве с партнерами по развитию, соберет в Кишиневе более тысячи предпринимателей, инвесторов, импортеров и финансистов со всего мира.

Как и в прошлом году, в повестку дня представительного "Moldova Business Week" вошли встречи с ведущими экспертами в области экономики, торговли и инвестиций. В течение четырех дней участникам форума предстоит общение с более чем сотней докладчиков из Молдовы, вместе с которыми выступят 26 экспертов из 15 стран мира.

Среди основных тем, которые будут обсуждаться в Кишиневе - меры, необходимые для улучшения инвестиционного климата; развитие агропродовольственной индустрии, туризма, IT-отрасли.

Особое внимание в ходе форума "Moldova Business Week-2019" будет сфокусировано на потенциале органической продовольственной промышленности, возобновляемой энергетике, сфере теле- и кинопроизводства.

В области туризма предстоит обсудить стратегию "Moldova Turism-2030", развитие новых туристических направлений.

"Moldova Business Week" – главное бизнес-событие в Молдове, которое проходит в Кишинёве с 2014 года. Форум объединяет представителей госструктур, предпринимателей из всех отраслей экономики, импортеров, экспортеров, финансистов из нашей страны и из-за рубежа.


 
Количество просмотров:
398
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.