20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Камни, перья и сексуальное декольте: Певица Ольга Бузова появилась на премии "Прорыв года" в платье от молдавского дизайнера
24.10.2019

Провокационный наряд модельер сшила специально для дивы российского шоубиза.

Певица и ведущая Ольга Бузова во всех смыслах блеснула на ежегодной премии «Прорыв года 2019». На красной дорожке звезда появилась в сшитом специально для этого события прозрачном черном платье с блестками, глубоким декольте и не менее глубоким вырезом, полностью открывающим правую ногу.

Последний нюанс Ольга продемонстрировала перед объективами камер максимально отчетливо. Отточенным движением она поставила ногу, оголив ее до пояса, и высоко подняла подборок. Вероятно, чтобы у папарацци не осталось сомнения, кто королева вечера.

Не менее эффектной походкой от бедра Ольга показала платье как спереди, так и сзади. Сколько рейсов по красной дорожке она сделала с этой целью, не ясно. Но очевидно, что нужного результата знаменитость добилась. Видео с ее эффектным дефиле за пять часов собрало в Instagram более полумиллиона просмотров

Провокационный наряд молдавский модельер Ольга Бланк (бренд O'Blanc) специально сшила для дивы российского шоубиза. Напомним, что Бузова не впервые выбирает платья Made in Moldova. Ольга уже "выходила в свет" в струящемся золотом платье от Ольги Бланк.

Отметим, что наряды от O'Blanc из коллекций от кутюр стоят от 2000 евро. Наверняка, сшитое на заказ платье стоит в разы дороже.

Певица Ольга Бузова появилась в платье от молдавского дизайнера O'Blanc.

Лидия ТКАЧ


 
Количество просмотров:
699
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.