25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Здоровье
Молдавский борец Анатолий Мунтяну просит помочь его сестре, больной сложной формой рака
25.10.2019

Семья прежде всего. Молдавский борец вольного стиля Анатолий Мунтяну отказался от выездных тренировок в США, чтобы быть рядом с сестрой, больной сложной формой рака. Стоимость лечения - 20 тысяч евро. Чтобы помочь деньгами, Анатолий устроился в пограничную полицию, но зарплата у него всего около пяти тысяч леев.

"Америка никуда не денется, поехать туда можно в любой момент. Сестра для меня важнее. Даже важнее спорта", - сказал спортсмен.

Борец рассказывает: сестра Инна во всём его поддерживает и вдохновляет заниматься любимым делом. Раньше она копила деньги и отдавала ему — теперь он возвращает долг.

"Я выставил дом на продажу, а если продать и автомобиль, придется ездить на маршрутке. В её состоянии это невозможно, поэтому машину решили оставить", - заявил он.

Инна Буруян сама воспитывает 9-летнюю дочь.

"Я готова ко всему. Я должна бороться ради своей девочки".

Рак поразил печень, лёгкое, толстую кишку и головной мозг Инны. Недавно ей провели операцию, нужно и последующее лечение в Турции. Из необходимых 20 тысяч евро собрана половина — желающие помочь могут связаться с семьёй по телефону или перечислить деньги на банковский счёт.

Банковский счет: MD86ML0000002259A1427583
Номер телефона: 079023256


 
Количество просмотров:
429
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.