25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Кто возглавит Таможенную службу Молдовы: названы основные претенденты
26.10.2019

Их осталось двое: конкурсная комиссия определилась с кандидатами, которые «сразятся» в финальном этапе отбора на пост руководителя Таможенной службы.

Конкурс на пост директора Таможенной службы Молдовы находится на финальном этапе — за эту должность поборются два кандидата Наталья Каленик и Юрий Горя. Об этом сообщили в пресс-службе Минфина страны.

«Двое кандидатов — Наталья Каленик и Юрий Горя допущены к итоговой части конкурса на пост директора Таможенной службы. Решение принято конкурсной комиссией после завершения этапа рассмотрения документов, который прошел сегодня на публичном заседании», — отметили в Минфине.

Наталья Каленик занимает пост вице-председателя Торгово-промышленной палаты Молдовы. До этого она работала в течение десяти лет в Таможенной службе.

Юрий Горя работает в частном секторе.

Впереди кандидатов ждет последний этап — собеседование, где оценят их профессиональные качества.

Конкурс на должность директора таможенной службы был объявлен 3 сентября 2019 года, а крайний срок подачи документов завершился 30 сентября этого года. Было зарегистрировано 22 кандидата, из которых 21 подал документы вовремя, а один претендент — после его истечения.


 
Количество просмотров:
405
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.