19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
30.10.2019

Совет по конкуренции обратил пристальное внимание на IT-компанию «Bass Systems» SRL. Молдавская IT компания «Bass Systems» SRL после слияния «S&T AG» может попасть под контроль китайского холдинга.

- Чтобы установить совместимость экономического слияния с обычной конкурентной средой, антимонопольный орган проанализирует заявленную операцию в соответствии с Законом о конкуренции и Положением об экономическом слиянии. Совет по конкуренции заинтересован в получении наблюдений и точек зрения от сторонних экономических агентов относительно того, как заявленное экономическое слияние влияет или может повлиять на конкуренцию на данном рынке, - отмечено в заявлении Совета по конкуренции.

Годовой оборот «Bass Systems» SRL составляет около 650 миллионов леев. Прибыль за 2018 год выросла до 157 миллионов леев.

Основную часть доходов составляют контракты на государственные закупки, передает mold-street.

Только за 2019 год компания смогла стать подрядчиком государства по обслуживанию 30 контрактов на сумму 130 миллионов леев.

Самый большой контракт на общую сумму 54 миллиона леев был заключен с Таможенной службой на оказание услуг по поддержке интегрированной информационной системы «Мир Асикуда» на период 2019 — 2021 гг.

Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
1324
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.