29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Додон обсудил с депутатами фракции ПСРМ перестановки в правительстве Майи Санду
06.11.2019

Неэффективность действующего правительства, ухудшение оценки гражданами его работы и возможные перестановки в кабмине обсудил президент Игорь Додон на встрече с депутатами парламентской фракции ПСРМ. Впоследствии эти вопросы будут проанализированы Республиканским советом партии, заседание которого состоится в ближайшее время, сообщает пресс-служба.

«В то же время глава государства выразил обеспокоенность по поводу неэффективности действующего правительства и все более негативного восприятия гражданами его деятельности. Президент Игорь Додон хотел узнать мнение фракции ПСРМ по этому вопросу, чтобы вместе определить наилучшие меры по упорядочению деятельности правительства.

Особое беспокойство, отмеченное в ходе обсуждения, связано с серьезными недостатками в решении экономических и социальных вопросов, с полным отсутствием видения и действий по решению проблем граждан, а также с драматичной ситуацией в сфере безопасности граждан, которые ежедневно сталкиваются со случаями угрозы жизни людей.

Вплоть до сегодняшнего дня ответственные учреждения проявили свою неспособность справиться с ситуацией, им не удалось выработать конкретные решения и меры по защите граждан», — говорится пресс-релизе партии по итогам совещания депутатов-социалистов и главы государства.


 
Количество просмотров:
479
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.