24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Зеленский признался, что к вечеру превращается в организм
08.11.2019

Видео Зеленский записал за рулем электрокара Tesla и опубликовал на канале в Youtube. Он пожаловался, что напряженная работа сказывается не только на нем, но и его семье.

К этой работе, к этому привыкнуть нельзя. Люди как говорят: к хорошему быстро привыкаешь, а это реально жизни очень сложное, очень сложная профессия, которая отнимает все силы, время и иногда желание. В конце вечера с человека превращаешься в некий организм, который не хочет думать, делать, даже не понимает иногда о чем говорит семья

Владимир Зеленский опубликовал очередное видео, в котором рассказал, как трудно быть президентом.

Видео Зеленский записал за рулем электрокара Tesla и опубликовал на канале в Youtube. Он пожаловался, что напряженная работа сказывается не только на нем, но и его семье.

    К этой работе, к этому привыкнуть нельзя. Люди как говорят: к хорошему быстро привыкаешь, а это реально жизни очень сложное, очень сложная профессия, которая отнимает все силы, время и иногда желание. В конце вечера с человека превращаешься в некий организм, который не хочет думать, делать, даже не понимает иногда о чем говорит семья — Владимир Зеленский.

Напомним, в первом видео за рулем Tesla Зеленский дал советы украинцам насчет выборов.

Ранее Зеленский презентовал собственный ролик об инаугурации. Также на видео попала пробежка президента по фонтану в Мариуполе.

Кроме того, Зеленский в другом видеообращении предлагал люстрировать всех чиновников «эры Порошенко».


 
Количество просмотров:
213
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.