20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Правительство и Майя Санду должны были пойти на уступки,но...
14.11.2019

Экс-депутат Вадим Пистринчук утверждает, что, когда нас охватывают эмоции, лучше всего обратиться к разуму.

Как сообщает Трибуна, в одной из соцсетей Вадим Пистринчук пишет, что те, кто говорит, что правительство и Майя Санду должны были пойти на уступки, забывают об одной простой вещи: «когда вы получаете удары, один за другим, вы не думаете, что вам, возможно, следует быть вежливей с тем, кто наносит эти удары».

«Это ребячество. Другими словами, речь шла о политическом, административным и даже символическом подчинении. О политической капитуляции, когда кто-то указывает, кому и где баллотироваться, что и как (не)реформировать, что говорить, куда идти, что делать. Уступки были, за них «АКУМ» поплатился. Мы все давали оценки и критиковали. Последний аргумент, то что возвращение к ДПМ, которой президент обязан креслом, готовилось заранее. Здесь я хочу оценить искренность г-на Додона, он сам это от крыто подтвердил.

Не осуждайте романтиков и идеалистов, у них есть мужество, они могут бороться. «Прагматики» показали все, что могли, они больше не понимают потребность страны и общества в переменах. Операция, подготовленная социалистами, дала один результат: она подтвердила их сущность, показала их токсичность, нежелание перемен, схемы, непрозрачность. Это потянет их вниз, потому вверх больше некуда. А тех, кто ощутил вкус перемен, будет больше, и они сильнее и решительнее будут сопротивляться и защищаться», – написал экс-депутат.

Андриана Кептине


 
Количество просмотров:
541
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.