29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Регина Тодоренко призналась в странном желании
16.11.2019

Телеведущая заставила поклонников побеспокоиться тревожным заявлением. Регина Тодоренко пожаловалась на внезапные проблемы со здоровьем.

Звезда, получившая премию "Женщина года" по версии журнала Glamour, рассказала об ужасном самочувствии на своей страничке в "Инстаграме".

"Внутри как будто что-то крутит, постоянно тошнота и понос. Не знаю, такое ощущение, как будто кто-то сглазил", – поделилась супруга певца Влада Топалова. При этом Регина Тодоренко добавила, что теперь ей нужна гадалка, которая сможет очистить ее от "этой грязи".

Она даже готова на то, чтобы с ней провели обряд очищения, выкатав куриным яйцом. Фанаты испугались за здоровье знаменитость, предлагая свои варианты. Но позже Регина Тодоренко успокоила поклонников.


В Сториз она пояснила, что все это – шутка и не надо беспокоиться. "Не переживайте! Я вас всех целую, спасибо за беспокойство, но все, слава богу, хорошо. Дай бог нам всем здоровья", – заверила телеведущая.

Напомним, ранее Регина Тодоренко признавалась, что она и ее супруг посещали семейного психолога. Специалист помог паре разобраться с проблемами. "Он иногда скажет, как отрежет. И, бывает, может так грубо обидеть... Кажется, ну почему так? Я принимаю его и стараюсь... Нам очень-очень тяжело дается этот процесс", – делилась Регина Тодоренко.

Автор: Валерия Нарская


 
Количество просмотров:
987
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.