18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Грязные разборки Дмитрия Шепелева и Леры Кудрявцевой прогремели на всю страну
18.11.2019

В комментариях под своим постом экс-супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев умудрился задеть чувства Леры Кудрявцевой. Он прямо намекнул на то, что ведущая была прикрытием для певца Сергея Лазарева.

По мнению блогера Лены Миро, это уже давно известный факт и удивляться тут нечему. "А что, хоть кому-то, кроме тупоголовых ПТУшниц, фанатеющих от СерГея, это не было понятно с самого начала театрализованных отношений?" – удивилась обозреватель.

Автора поразила агрессивная реакция Леры на высказывание. Та пригрозила в ответ на слова Дмитрия раскрыть все его секреты.

"Лично мне было бы, конечно, интересно узнать, каков Шепелев проходимец, со слов Кудрявцевой и прочих ее подруг-дырочек", – призналась скандальный блогер.

Тем не менее, больше Лену интересует, что сподвигло телеведущую прикрывать Сергея. "Зачем она это делала? С какой целью? Неужели ей заплатили за это? И как заплатили? Чем рассчитались?" – не унималась Миро.

Она предположила, что именно роман с Лазаревым помог Кудрявцевой стать популярной телеведущей.  "Ну, как – теледивой? Примерно как Роза Сябитова. Тот же уровень. Спрашивает у людей их тайны – все по сценарию, а черные дыры платят, чтобы их об этом спросили. Мерзость какая", – резюмировала обозреватель.


 
Количество просмотров:
992
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.