28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Бельцкий водитель троллейбуса пытался разбогатеть на работе
19.11.2019

Один из водителей троллейбуса в Бельцах решил испытать свою удачу на работе в желании разбогатеть.

Мужчина, в желании улучшить свое материальное положение, стирал серебряные полоски на лотерейных билетах.

Кто-то из пассажиров сумел сделать фото этого процесса, после чего выложил его в соцсети. Автор фото отметил, что водитель не нарушал правила дорожного движения, и испытывал свою удачу во время небольших перерывов на остановках общественного транспорта. Соответственно, жизнь и здоровье пассажиров была вне всякой опасности.

Отметим, что за последние годы лотереи стали мировой тенденцией и бичом среди малоимущих – люди готовы выкладывать чуть ли не все свои сбережения на покупку лотерейных билетов, в надежде на большой куш, который обеспечит им безбедное существование.

Ранее «Блокнот Молдовы» писал о том, что в молдавском сегменте соцсетей был запущен флешмоб против Национальной лотереи Молдовы под названием «Лучше купи хлеба домой».

Акцию запустили молодые люди, возмущенные тем, что «Loteria Moldovei» наживается на самых уязвимых слоях населения. Анонимные создатели страницы просят всех сознательных людей донести до стариков и малоимущих граждан, что лотерея является хорошо спланированным и продуманным обманом.

При этом, сами создатели проекта зарабатывают миллионы леев, пока каждый из покупателей отдает последние деньги за лотерейный билет, вместо того, чтоб купить хлеб.

Доказательством того, насколько редки случаи выигрыша, и какие огромные суммы прибыли собирает владелец «Loteria Nationala a Moldovei» может послужить наглядный пример жителя Кишинева, который купил лотерейные билеты на сумму 14 000 леев, а выигрыш составил всего 200 леев со всех билетов в совокупности.

Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
381
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.