24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Еще не всех разобрали: Топ-6 самых завидных холостяков Молдовы
20.11.2019

19 ноября во всем мире отмечали Международный мужской день. Мы не смогли обойти этот праздник стороной и решили показать, что в нашей стране есть успешные и красивые мужчины.

Они молоды, успешны, сексуальны, но как-то не торопятся распрощаться со своей холостяцкой жизнью.

Одни принадлежат к породе волков-одиночек, другие — меняют девушек, как перчатки. В любом случае, положение холостяка работает на их популярность. Ведь пока они не остепенились у прекрасной половины человечества остается надежда.

Денис Роабеш

Солиcт группы The Motans стал популярным 2 года назад, благодаря композиции Versus. Выпуская хит за хитом, Денис Роабеш покорил музыкальный Олимп, а вместе с ним и сердца женщин.

Денис Роабеш. Фото: life.ro

Денис Роабеш. Фото: life.ro

Виктор Сую

Уроженец города Фалешты Виктор Сую сейчас живет и работает в Дубае. Виктор занял третье место на конкурсе среди мужчин«Dubai Man Of The World 2016» и, безусловно, первое в сердцах многих женщин не только в Молдове.

Виктор Сую Фото: Соцсети

Виктор СуюФото: Соцсети

Валерий Гуцу

Сердце одного из самых красивых мужчин мира до сих пор свободно. Голубоглазый шатен Валерий Гуцу первый и пока единственный, кто представлял Молдову на конкурсе Mister World 2014. Ему удалось попасть в 10-ку самых красивых мужчин мира.

 
Валерий Гуцу

Валерий Гуцу

Ионел Истрати

Певец, композитор Ионел Истрати на радость многим девушкам одинок. Несмотря на то, что Истрати всегда окружают длинноногие нимфы, он не спешит прощаться с холостяцкой жизнь, которая, судя по всему, ему по душе.

Ионел Истрати Фото: Соцсети

Ионел ИстратиФото: Соцсети

Роман Бурлака

В голове не укладывается, что автор клипов на песни о любви группы Carla’s Dreams до сих пор одинок. Казалось бы, только очень романтичная натура, способна «писать» такие истории о любви. А таких мужчин уж очень любят женщины! Только Роман не спешит заводить отношения, возможно, ждет ту одну-единственную.

Роман Бурлака Фото: Соцсети

Роман БурлакаФото: Соцсети

Дан Балан

Вся страна затаив дыхание следила за отношениями Балана с украинской дивой Тиной Кароль. Казалось, что Дан безумно влюблен и совсем скоро сменит статус холостяка на счастливого молодожена. Однако после окончания шоу, закончился и предполагаемый роман артистов. А Дан по-прежнему холост.

Дан. Балан Фото: Соцсети

Дан. Балан


 
Количество просмотров:
824
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.