27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Легендарная ведущая отказалась прийти к Ротару
21.11.2019

Прославленная телеведущая Ангелина Вовк бурно отреагировала на известие о том, что София Ротару вернется в Россию и примет участие в записи фестиваля "Песня года". Она не стала скрывать возмущения.

София Ротару почти год не выступала в России. В конце 2018-го артистка объявила, что не будет петь в нашей стране в связи со сложной политической ситуацией на ее родной Украине. Она даже отказалась выходить на сцену фестиваля "Песня года", в котором всегда принимала участие. Разразился скандал.

Когда ситуация изменилась, поменяла свою точку зрения и звезда. Согласно некоторым данным, Ротару намерена выступить на "Песне года" и даже на российских корпоративах.

Легендарная ведущая фестиваля Ангелина Вовк негативно отреагировала на поведение певицы. "Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека, она вызывает удивление. Ну, во-первых, если ты так плохо относишься к России, зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать, как бы ни были нужны деньги", – сказала ведущая в разговоре с журналистами издания "Царьград".

Вовк признала, что шоу-бизнес – дело не очень чистое, но подчеркнула: нужна и совесть. "Она должна подсказывать. Я вот, например, не пойду на концерт Ротару. Хотя я ее очень любила в советское время. Не буду ей аплодировать. У человека должна быть жизненная позиция. Честная, принципиальная. Ведь она же приезжает сюда и улыбается всем.

Выйдет на сцену – не будет же говорить: а, какие вы плохие. Скажет: как я вас люблю, какие вы хорошие. Ну тогда и вести себя надо по-другому по отношению к нашей стране", – рассудила Ангелина Вовк. Отметим, что София Ротару пока не прокомментировала выпад телеведущей.


 
Количество просмотров:
1139
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.