28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Важное сообщение от Молдова-Газ потребителям – оно касается всех
26.11.2019

АО «Молдовагаз» сообщает потребителям о начале процесса считывания показаний газовых счетчиков. Данная процедура проводится согласно условиям договора и Положения о поставке природного газа.

Учитывая, что считывание показаний продлится до 30 ноября 2019 года, руководство АО «Молдовагаз» просит всех потребителей обеспечить контроллерам свободный доступ к измерительному оборудованию.

Свободный доступ для операторов к счетчикам исключит неприятные ситуации и недовольство граждан в случае несоответствий между потребляемым и указанным в счет-фактуре газом.

В случае отсутствия доступа к счетчикам, поставщик выпишет счет-фактуру, исходя из предполагаемого объема потребления природного газа на период, который не превышает 3 месяцев.

АО «Молдовагаз» рекомендует всем своим потребителям из Кишинева, которые не смогли обеспечить доступ к оборудованию, позвонить в колл-центр по номеру 1304 и передать данные счетчика.

Важно: - передаются только данные (цифры) до красной отметки циферблата.

Также есть возможность передать данные измерительного оборудования через интернет - на веб-странице www.chisinaugaz.md в разделе «Онлайн сервис сбора данных».

Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
1260
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.