24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Кошмарное совпадение: В Молдове на под судебный контроль выпустили педофила – и тут же пропал 12-летний мальчик
09.12.2019

Правоохранительные органы обращаются за помощью к населению в поисках мальчика.

Сегодня кагульские судьи выпустили из-под ареста освобожден под судебный контроль 60-летнего голландца, который растлевал детей (старшему из них 10 лет) из многодетной семьи в Кагуле: спал с ними, принимал совместно душ, сексуально домогался. Он настолько вторгся в доверие к родителям, что мать чуть было не оформила на него доверенность, чтобы мальчики могли с ним выезжать за пределы Молдовы…

По закону подонку грозит от 20 лет тюрьмы до пожизненного заключения, но суд, видимо, посчитал его не опасным для общества. В социальных сетях уже пошли разговоры о том, что у гражданина Нидерландов появилась блестящая возможность сбежать из Молдовы.

Возможно, это какое-то невероятное совпадение, но сегодня в Приднестровье пропал 12-летний мальчик. Вот ориентировка:

«Каменским РОВД разыскивается 12-летний Крайний Никита. Никита из села Слобода Рашков. Сегодня утром он пошел в школу, но там не появился. До настоящего времени местонахождение мальчика не установлено. Приметы: рост 140-145 см, глаза голубые, волосы светлые, худощавого телосложения, на животе шрам после операции. Никита был одет в синюю куртку, штаны черного цвета, синюю шапку, обут в ботинки коричневого цвета».

В МВД Приднестровья просят всех, кому известно местонахождение пропавшего, звонить по номеру 102, по телефону в Каменке 0 (216) 2-14-22 или по телефону доверия МВД ПМР 0 (533) 8-15-29.

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
629
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.