26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Новым врио директором Moltelecom стал Виорел Постолаки
13.12.2019

Менеджер по продажам Виорел Постолаки стал новым врио директора Moldtelecom.

Решение было принято советом директоров компании 5 декабря. Ранее Постолаки занимал должность менеджера по продажам, обязанности временного начальника он будет выполнять вплоть до выбора генерального директора на основе конкурса.

Виорел Постолаки пришел в Moldtelecom в 2005 году. Свою деятельность он начал в качестве специалиста по маркетингу в коммерческом отделе, затем возглавлял службу мобильных продаж в 2007 году. С 2010 года Постолаки занимал должность вице-коммерческого директора в отделе бизнес-решений. Впоследствии он взял на себя руководство отделом розничной торговли, после чего в 2017 году был повышен до должности директора по продажам компании Moldtelecom.

Виорел Постолаки окончил университет в Яссах, факультет электроники и телекоммуникаций, специальность радиосвязи. Имеет степень магистра делового администрирования, полученную в Академии экономических исследований Республики Молдова, сообщает point.md.

В компании Moldtelecom это уже третий временный директор в этом году. После отставки с должности гендиректора Дана Митрюка в июле ее занял Игорь Сырбу. Спустя три месяца его сменил на этом посту Петру Мура, бывший директор Национального агентства по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий.

Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
526
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.