20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Агитация самой новой молдавской партии! «Нас уже более 4000, но на этом мы не собираемся останавливаться»
22.12.2019

Партия коллективного действия «Гражданский конгресс» призывает граждан присоединиться к новому политическому проекту.

Как сообщает Трибуна, на своей официальной странице политформирование называет себя «первой антикризисной партией Молдовы».

«Уважаемые подписчики! 8 декабря мы провели учредительный Съезд, на котором делегаты со всей республики проголосовали за создание Партии коллективного действия Гражданский конгресс. В конгресс уже вступило более четырех тысяч человек, чего вполне достаточно для регистрации партии. Но на этом мы не собираемся останавливаться.

На Съезде мы представили один из своих главных документов: План действий “Молдова 2020-2025”. Широкое обсуждение, доработка и реализация этого антикризисного документа – это наша задача на ближайшие пять лет. Реализация подобного плана потребует от нас, граждан этой страны, коллективных усилий. Если вам не безразлична страна в которой мы живем, если вы не готовы безучастно наблюдать за банкротством Молдовы, вступайте в Гражданский конгресс. Вернуть молдавское общество на путь неуклонного человеческого развития мы сможем только вместе», – говорится в сообщении партии.

Андриана Кептине


 
Количество просмотров:
660
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.