25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
И снова взрыв в доме на Рышкановке
23.12.2019

Взрыв произошел сегодня утром, 23 декабря, в многоэтажном жилом доме на улице Флорилор в столице. Взрыв произошел в квартире на последнем этаже пятиэтажного дома. По данным Главной инспекции по чрезвычайным ситуациям, врыв разрушил кухонное окно и стену.

Во время взрыва в квартире находились два человека: 82-летний мужчина и 77-летняя женщина. Люди получили легкие ожоги и отказались от госпитализации.

Отвечая на вопрос IPN, сотрудник пресс-службы ГИЧС Лилиана Пушкашу сказала, что еще не известно, что послужило причиной взрыва. В доме был установлен газовый котел и не был обнаружен газовый балон. На место происшествия прибыла пожарная команда, которая обеспечила пожарную безопасность. Также спасатели изучают, нет ли опасности обрушения.

В октябре прошлого года произошел взрыв в подъезде жилого дома на Московском бульваре, 11/5, после утечки газа из баллона. Несколько квартир на трех этажах были разрушены. Пять человек погибли, в том числе ребенок. Уголовное дело было прекращено, так как владелица квартиры, в которой произошел взрыв, погибла.


 
Количество просмотров:
492
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.