28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова: домработница из Молдавии и ее брат - это моя семья!
23.12.2019

Как заявила прославленный наставник, помощники по хозяйству даже знают номер ее счета.

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал о своей домработнице Аделине Бумбак и ее брате. Они уже много лет живут у нее дома, сообщает teleprogramma.pro.

- Мне некогда готовить, картошку почистить. Мы с Аделиной много лет вместе. У меня в доме небольшая комнатка для нее. Она сама по образованию медицинский работник. Она хороший человек. Я болела тяжело. Несколько операций перенесла. Аделина помогла мне встать на ноги.

Я не строгая хозяйка. Мы уже просто близкие люди. Она любит всех моих друзей. Котлеты с хлебом потрясающие готовит, — заявила Татьяна Тарасова.

Любопытно, что также в доме Тарасовой живет брат домработницы. Он также помогает тренеру по хозяйству.

- Я ему доверяю по всем вопросам. Он знает номер моего счета. Мы все вместе садимся к столу и прекрасно уживаемся, — заметила наставница.

В студии появилась и сама Аделина Бумбак.

- С утра я готовлю для Татьяны Анатольевны запеканку. После завтрака могу смотреть телевизор. Я чувствую себя у нее как дома. У меня родители есть. Две дочки. Они в Молдавии живут. Они много раз были здесь. У нас как семья сейчас с Татьяной Анатольевной. Она очень гостеприимная.

У нас полный дом гостей. Мы часто путешествуем. По работе с ней ездим. Татьяна Анатольевна не кричит на меня. Мы не ругаемся. Я ее сначала побаивалась. Но она очень добродушная, — призналась наша соотечественница

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
1360
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.