25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Ион Чебан: Незаконные рекламные панно в Кишиневе будут снесены!
30.12.2019

Мэр столицы выразил недовольство тем, как выглядит столица.

В ходе утреннего оперативного заседания служб примарии ответственные лица отчитались перед генпримаром о ситуации с наведением порядка в сфере размещения рекламных панно в городе. Генпримар столицы выразил недовольство тем, как выглядит Кишинев из-за рекламных плакатов всех цветов и размеров, хаотично расположенных не только на специальных панно, но и на заборах, зданиях и в других местах. В данной связи градоначальник поручил вице-примарам Виктору Киронде и Илие Чебану навести порядок в этой сфере.

– В течение 10 дней жду письменный отчет о том, где и какая реклама размещена, насколько она законна и уместна там. Кроме того, многие панно установлены таким образом, что представляют опасность для горожан и перекрывают обзор водителям. Все незаконно установленные конструкции должны быть демонтированы в течение недели, – распорядился Ион Чебан.

Кроме того, обращаясь к ответственным лицам, генпримар заявил, что если в дальнейшем кишиневцы будут сообщать о продолжающихся нарушениях в этой сфере, то разговор будет иным.


 
Количество просмотров:
488
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.