28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Инцидент на границе с Молдовой - украинские пограничники остановили автомобиль с вызывающей раскраской и несуществующими номерами
03.01.2020

  Мужчина ностальгирует по прошлому.
На молдавско-украинской границе в населенном пункте Кучурган украинскими пограничниками был остановлен владелец автомобиля BMW, на машине которого были обнаружены самодельные номерные знаки, стилизованные под СССР-овские. Разумеется, пограничники заинтересовались этим нюансом, более того - они обнаружили, что и техпаспорт транспортного средства также является поддельным, да и другие нюансы вызвали у них вопросы:

- Правоохранители установили, что номерные знаки автомобиля 1990 года выпуска самодельные, а предоставленный на контроль технический паспорт не установленного образца. Кроме того, на кузове автомобиля поклонника советизации демонстративно была наклеена символика советского союза. - гласит сообщение Погранслужбы соседнего государства.

В результате, несмотря на то, что мужчина в итоге предъявил и реальные документы на автомобиль, он был задержан для разбирательств с "компетентными органами", ведь, как известно, советская и коммунистическая символика в "европейской Украине" запрещены. Автомобиль также был арестован, сообщает украинский телеканал ТСН.


 
Количество просмотров:
752
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.