28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
В Москве машина сбила Ренату Литвинову
13.01.2020

В Москве в воскресенье водитель рассказала, что совершила наезд на женщину, которая после столкновения с места аварии ушла. Госавтоинспекция подтвердила, что проводит проверку по факту ДТП в центре Москвы, передает "Интерфакс".

В телеграм-каналах появилась информация, что сбитой оказадась актриса Рената Литвинова.

Она попала под машину на пешеходном переходе. По словам ее помощницы, Литвинова получила незначительные травмы, и ее жизни сейчас ничего не угрожает.

По словам актрисы, она чувствует себя хорошо.

"Всем, кто переживал - со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки - я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ", - написала Литвинова в своем инстаграме.

"Инцидент произошел сегодня в 15.45. Автомобиль марки Mercedes сбил женщину на Тверском бульваре в районе дома 27, строение 6", - сообщили в столичного главка ГИБДД.

За рулем автомобиля, сбившего Литвинову, была 28-летняя женщина. Виновницу аварии оштрафовали на две тысячи рублей за то, что она не пропустила пешехода.


 
Количество просмотров:
791
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.