29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Наталья Поклонская: Крушение самолета в Иране могли подстроить, чтобы развязать войну на Ближнем Востоке
14.01.2020

Депутат Госдумы рассказала о своей версии трагедии под Тегераном.

В Иране крушение потерпел украинский самолет. По данным СМИ, на борту было 176 человек – никто не выжил. Депутат Госдумы Наталья Поклонская сказала «КП», что трагедия могла произойти не случайно.

- На фоне последних событий, которые развиваются на Ближнем Востоке, это наводит на очень страшные мысли, - отметила она. - Что не просто были технические неисправности. Что может быть другая причина – возможно, крушение подстроили специально. В нашем современном мире человека ничего не останавливает. Эти войны и конфликты используются для того, чтобы занять место мирового гегемона.

И никто не считается с жизнями людей, готовы на подлые инсценировки. Я не говорю, что крушение самолета – 100% преступление. Но это наводит на определенные мысли. Сначала американцы убивают генерала иранского Сулеймани. Потом происходит крушение самолета. Если верить соцсетям, он падал, как горящая точка. Есть провокаторы, которым нужно разжечь войну на Ближнем Востоке. Кто это сделал – предстоит разобраться.

Технический эксперт Юрий Антипов: Крушение «Боинга» напоминает теракт с нашим А321 над Синаем. Даже с горящим двигателем можно совершить посадку. А в Тегеране самолет просто падал.

Депутат выразила свои соболезнования всей Украине.

- Это большая трагедия, которую мы узнали сегодня утром. Я хочу выразить искреннее свое соболезнование стране, которая понесла потерю в результате трагедии – крушения самолета. Это человеческие жизни. Это самое дорогое для каждого из нас. Там были обычные люди. Все случилось в праздничные дни – это очень тяжело. Я выражаю соболезнования всей Украине. Мы скорбим месте с вами. Эта трагедия – она и наша трагедия, - сказала Поклонская.

РОМАН ГОЛОВАНОВ


 
Количество просмотров:
353
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.