20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Инсайдеры назвали дату анонса «бюджетного» iPhone 9
22.01.2020

Вскоре после утечки названия преемника iPhone SE в сеть утекла и ожидаемая дата презентации компактного смартфона Apple нового поколения. По данным отраслевых информаторов, традиционного сентябрьского мероприятия поклонникам «яблочных» устройств ждать не придётся — аппарат представят задолго до линейки iPhone 12.

По данным издания Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к Apple, массовое производство «бюджетного» iPhone начнётся в феврале, а презентация гаджета состоится уже в марте текущего года. Сборкой различных компонентов будущей новинки займутся компании Foxconn, Pegatron и Wistron. Аппарат с условным названием iPhone 9 получит 4,7-дюймовый дисплей, одинарную тыльную камеру и классический сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Согласно предыдущим утечкам, смартфон будет построен на базе процессора Apple A13 при поддержке 3 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что модель дебютирует в версиях с накопителем на 64 или 128 ГБ, а его розничная цена стартует с отметки $399. Прочие характеристики гаджета сетевые источники не сообщают. Ранее детализированные рендеры устройства опубликовал авторитетный инсайдер OnLeaks.


 
Количество просмотров:
438
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.