29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Урекян: Лидеры PAS и DA оставили людей на площади и удрали
27.01.2020

Лидеры Партии PAS и Платформы DA обманули многих людей, введя их в заблуждение. Об этом заявил в передаче «Главное» на телеканале TVC-21 Серафим Урекян.

"Лидеры PAS и DA оставили людей посреди площади и удрали, - сказал бывший генпримар Кишинева. - Они за это еще поплатятся на следующих выборах. Это было, когда они ушли из правительства, не договорившись между собой. Они просто бросили людей".

По мнению Урекяна, оппозиция пытается давить на юстицию обвинениями, что дело против Виорела Морарь является политическим.

"Это попытка давления на юстицию, - сказал бывший столичный градоначальник. - Я не думаю, что нынешний генпрокурор пойдет на поводу у пустых деклараций. Для привлечения к ответственности должна быть материальная база. Это политический бред. Кого угодно могут обвинять в чем угодно. А где миллиард?".

Урекян поддержал действия нового генпрокурора, считая, что если Стояногло будет и дальше так работать, как начал, по букве закона, это даст большой шанс Молдове выйти из тупика: "Стояногло дал оценки и другим прокуратурам, которые обращались в суды. Они должны понять, что в данной сфере есть хозяин, который будет все решать по букве закона".


 
Количество просмотров:
640
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.