26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Леди Гага отдыхает в сторонке: В кого превратилась некогда очаровательная молдавская певица Виктория Лунгу
31.01.2020

Фанаты в пух и прах раскритиковали образ мамы модного-блогера Валерии Лунгу.

Эпатаж и необычные образы одна из составляющих успеха в шоу-бизнесе. Песни, даже очень хорошие, быстро забываются, а вот шокирующие наряды и образы знаменитостей, порой, очень трудно стереть из памяти. Чего только стоит платье из мяса, в котором Леди Гага — королева эпатажа — явилась на одну из церемоний.

Наши артисты не отстают от звезд мирового масштаба и тоже частенько стараются эпатировать публику. У некоторых это даже очень неплохо выходит.

Вот, например, молдавская певица Виктория на Лунгу, на один из праздничных концертах, посвященных новогодним праздникам, предстала перед публикой, мягко говоря, в очень странном образе.

Виктория - крайняя справа. Фото: shok.md

Виктория - крайняя справа. Фото: shok.md

Артистка в качестве сценического наряда выбрала серебряное платье с открытыми плечами и кружевами. Свой образ она дополнила тем, что выкрасила зону декольте и руки серебряной краской. Такого же цвета стали и ее волосы собранные в пучок. Увы, но платье подчеркнуло все недостатки фигуры артистки и превратило ее в некое подобие манекена или в статуэтку из олова.

Фото: shok.md

Фото: shok.md

Странно, что дочка артистки, Валерия, позиционирующая себя, как fashoin-блогер, не уберегла маму от модного провала.

Фото: shok.md

Фото: shok.md

Фанаты, к слову, раскритиковали образ Виктории в пух и прах, отметив, что сложилось впечатление, будто певица вышла в купальнике.

Фото: shok.md

Фото: shok.md

Певица не сдержалась и ответила обидчикам.

 

«Случайно на Facebook прочла, что я в этом платье выглядела, как будто надела купальник, и как я могла выйти так на сцену. Люди, в каком веке мы живем? Мы что должны напяливать на себя мешок и так выходить на сцену», - в свою очередь поинтересовалась певица, предает shok.md.

Виктория с дочкой Валерией Фото: Соцсети

Виктория с дочкой ВалериейФото: СОЦСЕТИ

Также Виктория порекомендовала своим обидчикам отправится за границу и посмотреть в чем там выходят артисты на сцену, добавив, что «если вам не нравится артист, не нужно смешивать его с грязью».

ЛИДИЯ ТКАЧ


 
Количество просмотров:
1121
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.