29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Сервис Yandex.Taxi запустился в Бельцах
31.01.2020

Yandex.Taxi сегодня заработало в Бельцах.  Чтобы заказать машину, необходимо скачать приложение, открыть его и указать, куда нужно доехать.

Сервис сам определяет положение пользователя при включенной геолокации и находит водителя, который приедет быстрее всего.

Стоимость поездок начинается от 20 леев, а бесплатное время ожидания составляет 3 минуты. Это самое доступное предложение городе. Например, дорога из района Дачия или 8-ого квартала до центра обойдется примерно в 30 леев, а до автовокзала — 32 лея. Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении, сумма спишется автоматически.

В приложении доступна круглосуточная служба онлайн-поддержки. Если пользователь недоволен поездкой, забыл в машине вещи или хочет задать вопрос — он может связаться со службой поддержки через приложение, и ему помогут.

Yandex.Taxi работает в Кишинёве с июля 2017 года. Бесплатное приложение для iOS и Android доступно на румынском, русском и многих других языках. Сервис также доступен уже в 17 странах под брендами Yandex.Taxi и Yango, включая Румынию, Россию, Армению и Беларусь.


 
Количество просмотров:
471
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.