29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Либералы о Партии Шора: Они раздавали людям пакеты и отвозили их в OrheiLand
03.02.2020

Советник МСК от ЛП попросил ЦИК отреагировать на данный случай, приложив фотографии к публикации.

Партия Шора в субботу, 1 февраля, выдвинула свою кандидатуру на парламентские выборы 15 марта в округе № 38 — Хынчешты. Им стал вице-председатель партии Виталие Балински.

Он также был избран председателем территориальной организации Хынчешты, передает nokta.md со ссылкой на cotidianul.md. Решение было принято во время внеочередной конференции территориальной организации партии в Хынчештах.

«С его назначением будет значительно усилена деятельность партии, значительно увеличена эффективность взаимодействия с гражданами, а также ускорена реализация социальных проектов и развитие инфраструктуры в районе», — считают представители партии.

В то же время, советник от ЛП в мунсовете Кишинева Ион Чебану написал на своей странице в facebook, что людей из сел, входящих в округ № 38, свозили на автобусах, регистрировали, давали пакеты с избирательными взятками и отвозили в OrheiLand. Советник от ЛП попросил ЦИК отреагировать на данный случай, приложив фотографии к публикации.

Партия Шора отреагировала на высказывания об «электоральной взятке»: "Заявления о том, что людей привезли в OrheiLand, являются абсолютным заблуждением. Политическая партия ȘOR высоко ценит жест общественной организации «Pentru Orhei» и парка развлечений OrheiLand, который дает возможность нашим согражданам со всей территории Республики Молдова посещать парк развлечений, но не имеет ничего общего с этой деятельностью".


 
Количество просмотров:
366
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.