25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Партия Шор начала установку LED-освещения в Тараклии
07.02.2020

Партия “Шор” утверждает, что в Тараклии началась модернизация системы уличного освещения – самая масштабная на юге страны.

Как сообщает Трибуна согласно пресс-релизу, меньше, чем за три месяца в городе заменят 65 километров проводов и установят более 2500 экономичных и экологичных светодиодных ламп.

Проект разработали при поддержке партии “Шор” и под личным руководством мэра Тараклии Вячеслава Лупова. По его словам, завершить работы планируется к Пасхе.

“Мы запускаем самый большой на юге Молдовы проект уличного освещения. Это одно из первых предвыборных обещаний, которые я выполняю. Затем нам предстоит еще много важных проектов”, – сказал Вячеслав Лупов.

Участие в церемонии приняла депутат Регина Апостолова, отметившая, что большие инфраструктурные проекты внедряются в 43 населенных пунктах республики, которыми руководят примары от партии “Шор”.

“То, что сделал примар Оргеева, служит примером для всей страны. Сегодня этому примеру следует Тараклия, где 74% жителей поддержали представителя партии “Шор”. Скоро этот город станет одним из самых светлых в Молдове”, – отметила депутат.

Партия “Шор” также реализует инфраструктурные и социальные проекты более чем в ста населенных пунктах республики, где кандидатов формирования поддержали на парламентских выборах.


 
Количество просмотров:
545
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.