24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Здоровье
Майя Санду: "Как защищает нас наше правительство от угрозы коронавируса? Никак"
25.02.2020

Председатель Партии действия и солидарности (PAS) Майя Санду призвала власти "сделать все необходимое, чтобы не допустить проникновения коронавируса в Молдову".

Как передает "ИНФОТАГ", она отметила в социальных сетях, что "существуют ситуации, когда от действий государства зависят жизни, и РМ находится на пороге такой ситуации".

"Увеличение числа заболевших коронавирусом в Италии представляет угрозу для находящихся там граждан РМ. Как защищает наше правительство от угрозы коронавируса? Никак, потому что безответственное и некомпетентное. Знаем, что у системы здравоохранения ограниченные возможности, и поэтому необходимо сделать все, чтобы вирус не проник в страну. А это значит - проведение проверок на всех пунктах въезда, что позволит снизить уровень риска, и в случае чего оказать немедленную помощь", - отметила Санду.

Она призвала правительство "взять на себя ответственность за жизнь и здоровье граждан" и "немедленно обнародовать план мер, которые необходимо предпринять для предотвращения кризиса".


 
Количество просмотров:
483
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.