25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Я все еще работаю над собственной храбростью» (Смотрим - Official Trailer)
27.02.2020

Легендарный актер Харрисон Форд — о «Зове предков», бороде и путешествиях.

В прокате — «Зов предков», фильм, основанный на одноименной повести Джека Лондона. Это сильная и трогательная история о собаке, которая пытается выжить, несмотря на суровое обращение хозяев, жестокость других псов и суровость природы. «Коммерсантъ Стиль» встретился с исполнителем главной роли Харрисоном Фордом и поговорил о съемках, собаках и желании прыгнуть с парашютом.

Повесть «Зов предков» рассказывает историю пса по имени Бэк, который волей судьбы оказывается на Аляске во времена золотой лихорадки. Книга Джека Лондона входит в обязательный список для чтения любого американского школьника и не раз экранизировалась в прошлом — роль Джона Торнтона, друга и хозяина Бэка, которую сегодня исполняет Харрисон Форд, в прошлом играли и Кларк Гейбл, и Чарлтон Хестон, и Рутгер Хауэр.


Фото: East News

Чтобы перенести на современный экран повесть 1903 года, создатели фильма решили использовать фотореалистичную анимацию, а на «роль» собаки пригласили ни много ни мало Терри Нотари, в прошлом артиста Cirque de Soleil, а сегодня ведущего специалиста по захвату движений, который в прошлом работал над такими картинами, как «Мстители: Финал», «Квадрат», «Планета обезьян: Война» и «Хоббит». Роли второго плана были отданы Омару Си («1+1»), Дэну Стивенсу («Аббатство Даунтон») и Карен Гиллан («Стражи Галактики»), а за камерой оказался сам Януш Каминский (обладатель «Оскаров» за операторскую работу в фильмах «Список Шиндлера» и «Спасти рядового Райана»), который чуть ли не впервые за последние пять лет снял фильм, который не был срежиссирован Стивеном Спилбергом.

Сам Харрисон Форд, который уже совсем скоро снова окажется со Спилбергом на съемочной площадке (для съемок нового «Индианы Джонса»), искренне проникся историей Джека Лондона. В итоге получился невероятно эмоциональный фильм для всей семьи, трогательный и запоминающийся. О мужестве, приключениях и подготовках к съемкам фильма Харрисон Форд рассказал «Коммерсантъ Стиль» в видеоинтервью:

The Call of the Wild | Official Trailer | 20th Century Studios


 
Количество просмотров:
466
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.