19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Здоровье
Первый симптом коронавируса: пациентка рассказала, как начинается болезнь
21.03.2020

В первые часы инфекции у нее появился сухой кашель. Жительница штата Огайо Эми Дрисколл, которая заразилась covid-19, рассказала, какой первый симптом коронавируса. По словам 48-летней женщины, в первые часы своей болезни у нее появился кашель.

Проблемы со здоровьем у нее начались, когда она была на работе. Американка почувствовала сильную боль в груди, которая сопровождалась лихорадкой и очень сильным сухим кашлем. В то же время у нее участилось сердцебиение. Попытавшись глубоко вдохнуть, она ощутила более резкую боль в груди.

- Мне казалось, будто грудь сжимают в тисках. Я никогда не чувствовала ничего подобного, - цитируют слова Дрисколл Fox News.

Спустя неделю после проявления симптомов, кашель и повышенная температура больше ее не волновали, однако в теле чувствовалась сильная слабость и появилась головная боль, одышка.

Примечательно, что Эми Дрисколл не потребовалась госпитализация - она осталась дома на самоизоляции. Также она признается, что до того момента, когда у нее выявили коронавирус, женщина даже не задумывалась, что может им заболеть.

ЮЛИЯ КЕКОВА


 
Количество просмотров:
1222
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.