26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Повели себя как последние подонки": Наргиз Закирова с любовником переполошили весь отель
23.04.2020

После расставания с продюсером Максимом Фадеевым Наргиз Закирова то и дело попадает в неприятности. На сей раз на певицу пожаловался один из организаторов ее концертов.

Недавно стало известно, что концерты Наргиз Закировой в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе были отменены. Наргиз пожаловалась, что организаторы в последний момент создали такие условия, по которым она не могла выступать. В "Инстаграм" певица указала, что мог быть отменен и концерт в Воронеже, но на помощь пришли юристы.

И вот появились скандальные подробности срыва мероприятий в южных городах России. Один из организаторов тура, директор концертного агентства из Воронежа Игорь Малюков обвинил Наргиз Закирову во лжи. "Наргиз лила на нас клевету, якобы мы без всякой причины отменяли ее концерты", – заявил он.

По словам Малюкова, выступление Закировой не состоялись по банальной причине – билетов было куплено очень мало. Он отметил, что работал с Наргиз, когда та сотрудничала с Максимом Фадеевым и была популярна у слушателей. Когда певица рассталась с продюсером, тот запретил ей исполнять старые хиты. Однако представители Закировой уверили Малюкова, что у них есть новая программа. "Но я же не знал, что эти новые песни будут нецензурными", – пожаловался организатор.

"Наргиз выходила на сцену с алкоголем, пила прямо перед зрителями и ругалась матом. Из-за этого у меня в каждом городе возникали проблемы", – сообщил Малюков. После концерта в Воронеже их только прибавилось. Выступив, Наргиз Закирова и ее любовник Антон Ловягин устроили в отеле такое веселье, что пришлось переселять людей, у которых были номера рядом с ними.

"За один день Наргиз с Ловягиным выгребли из мини-бара весь алкоголь, какой там только был: и водку, и коньяк, и текилу", – рассказал Малюков. По его словам, счет на 30 тысяч парочка не оплатила, и ему пришлось выложить деньги.

"По райдеру я должен был поставить ей один литр виски в гримерке. Я этот литр поставил. А если им захотелось побухать вечерком в отеле, я-то здесь при чем? Я делал им только добро, помогал им во всем. А они начали вот так ноги об меня вытирать. Повели себя как последние подонки", – цитирует организатора "Экспресс газета".


 
Количество просмотров:
903
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.